ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Месть без права передачи онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Месть без права передачи (2010) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Месть без права передачи 2010 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Вадим Саетгалиев, Иван Павлов, начиная с 2010 года.

Описание к Месть без права передачи (2010) HD: Бороться с мафией дело неблагодарное и чрезвычайно опасное, и когда Антон Трифонов решается дать показания изобличающие одного из лидеров бандитского формирования по кличке Седой, он понимал, что дожить до суда ему и очаровательной супруге Ирине будет очень непросто. По счастью у молодых людей есть где укрыться, и о местонахождении садового домика знают лишь два их старых друга Максим Крылов и Вадим Корнеев. К сожалению, преступники по своим каналам узнают, где прячутся Трифоновы, и прибыв на место расстреливают всех обитателей. Чудом спасается лишь сынишка Егор, которого вытаскивает из горящего строения, оказавшийся по-близости Вадик. Все улики указывают на предательство Макса, а во время обыска в его квартире обнаруживается пистолет из которого произведены выстрелы. Народный суд приговаривает парня к восьми годам тюрьмы, однако он не признает вину, а когда спустя четыре года узнает, что его невеста предпочла выйти замуж за Корнеева, совершает дерзкий побег. Теперь все силы мужчина готов потратить на выяснение того, кто же так ловко ухитрился его подставить. Фильм Месть без права передачи онлайн бесплатно.

Год выхода: 2010

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 0 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Месть без права передачи»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Месть без права передачи (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Месть без права передачи на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться