ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Волшебные часы Олинцеро онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Волшебные часы Олинцеро (2008) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Волшебные часы Олинцеро 2008 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Испания, талантливым режиссером Горка Сесма, начиная с 2008 года.

Описание к Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008) HD: В начале мультфильма "Волшебные часы Олинцеро" самолет терпит крушение. В кабине находится человек без сознания и с ним обезьяна. Их находит добрый старик угольщик Олинцеро. Этот человек помимо честного труда на шахте, занимается благотворительностью, дарит детям подарки на Рождество. Принеся пилота домой, он его выхаживает и этим спасает ему жизнь. Но как же был Олинцеро разочарован, когда узнал, что это опасный грабитель. Он своровал волшебные часы у этого человека и скрылся. Без них дедушка никак не сможет раздать детям долгожданные подарки. Вместе со своими друзьями Олинцеро ищет вора, ему нужно вернуть часы до наступления праздника. Фильм Волшебные часы Олинцеро онлайн бесплатно.

Год выхода: 2008

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг IMDb: 0 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 5.7 из 10

      Скриншоты Фильм «Волшебные часы Олинцеро»
      Дата выхода новых серий:

      Фильм Волшебные часы Олинцеро (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

      В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Волшебные часы Олинцеро на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

      Вам может понравиться